Арутюнова Татьяна Николаевна
Арутюнова Татьяна Николаевна

Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида с приоритетным направлением познавательно – речевого развития воспитанников детский сад «Светлячок» п. Зауральный Оренбургского района

Сайт ДОУ – современный информационный мостик, соединяющий детский сад с родителями, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наш детский сад. Мы стремимся обеспечить наших воспитанников полноценным, качественным образованием, сделать детский сад максимально комфортным для воспитания и обучения, дать каждому из воспитанников необходимые знания, навыки и компетенции. Путешествие по нашему интернет-ресурсу даст возможность узнать о нас с самых разных сторон, познакомиться с историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами.

С уважением, заведующий МБДОУ Д/с «Светлячок» - Арутюнова Татьяна Николаевна

Дополнительные сведения